Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по очистке от мусора и остатков мусора столба рядом с домом 1 улицы Чапаева по координатам 50.596022° 36.568185°, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 11 июля 2022 г. № 551181.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 568593
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Сен 2022 11:01
Крайний срок:  05 Окт 2022 11:01
Закрыто:  10 Окт 2022 10:28

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что столб очищен от мусора. 

10 Окт 2022 10:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×