Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по очистке от мусора столба рядом с домом 99 улицы Николая Чумичова по координатам 50.609154° 36.595292°, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 15 июля 2022 г. № 551638.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 568594
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Сен 2022 11:02
Крайний срок:  05 Окт 2022 11:02
Закрыто:  14 Окт 2022 12:10

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

14 Окт 2022 12:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×