Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по восстановлению и выравниванию плитки вокруг люка рядом с домом 82 Народного бульвара по координатам 50.601044° 36.587671°, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 17 июля 2022 г. № 551811.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 568597
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Сен 2022 11:07
Крайний срок:  05 Окт 2022 11:07
Закрыто:  18 Окт 2022 09:14

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

18 Окт 2022 09:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×