Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по очистке от мусора столба рядом с домом 28 улицы Попова по координатам 50.598242° 36.589746°, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 24 июля 2022 г. № 552370.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 568598
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Сен 2022 11:09
Запланировано до: 02 Ноя 2022 12:00
Крайний срок:  02 Ноя 2022 12:00
На доработке: 10 Окт 2022 10:29
Закрыто:  10 Окт 2022 10:31

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что столб очищен от мусора. 

10 Окт 2022 10:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с загруженностью учреждения работы будут выполнены до 24.10.2022г.

30 Сен 2022 11:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×