Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по удалению незаконной рекламы со столба рядом с домом 149/2 улицы Магистральной по координатам 50.564892° 36.513835°, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 24 июня 2022 г. № 549369.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 568599
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Сен 2022 11:11
Крайний срок:  05 Окт 2022 11:11
Закрыто:  11 Окт 2022 11:50

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что столб очищен от незаконной рекламы.

11 Окт 2022 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×