Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по очистке от мусора и ремонту лавочки павильона остановки рядом с домом 36Г улицы Костюкова по координатам 50.578384° 36.586057°, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 21 июля 2022 г. № 552217.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 568601
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Сен 2022 11:15
Запланировано до: 17 Ноя 2022 12:00
Крайний срок:  17 Ноя 2022 12:00
На доработке: 03 Ноя 2022 09:30
Закрыто:  03 Ноя 2022 09:32

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по отчистки несанкционированной рекламы выполнены.

03 Ноя 2022 09:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены до 10.11.2022 года.

26 Окт 2022 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×