Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на павильоне остановки рядом с домом 20 улицы Королёва (50.572018° 36.587966°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 568794
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 26 Сен 2022 12:30
Запланировано до: 05 Дек 2022 12:00
Крайний срок:  05 Дек 2022 12:00
На доработке: 25 Окт 2022 15:29
Закрыто:  25 Окт 2022 15:31

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

25 Окт 2022 15:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Профильным службам поставлена задача устранить замечания в осенний период текущего года.

12 Окт 2022 11:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×