Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи и восстановить плитку на фасаде дома 18 улицы Королёва.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 568798
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
  • Тип объекта: Многоквартирный дом
Опубликовано: 26 Сен 2022 12:32
Запланировано до: 17 Ноя 2022 12:00
Крайний срок:  17 Ноя 2022 12:00
На доработке: 09 Ноя 2022 12:28
Закрыто:  09 Ноя 2022 12:31

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по косметическому ремонту фасады выполнены силами собственника.

09 Ноя 2022 12:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! 
Собственником помещения ведется косметический ремонт фасада, планируемый срок завершения работ 10.11.2022 г.

05 Окт 2022 15:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×