Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Необходимо восстановить и выровнять плитку на тротуаре неподалёку от дома 16 улицы Королёва (50.573042° 36.584038°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 568801
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 26 Сен 2022 12:38
Крайний срок:  26 Окт 2022 12:38
Закрыто:  27 Сен 2022 10:20

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по восстановлению нарушенного благоустройства выполнены.


27 Сен 2022 10:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×