Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи и рисунки на фасаде дома 40 улицы Щорса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 569007
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Сен 2022 14:07
Крайний срок:  09 Окт 2022 14:07
Закрыто:  06 Окт 2022 17:03

Модератор Татьяна

Это сообщение было закрыто автоматически
12 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 06.10.2022 г. посторонние надписи устранены.

06 Окт 2022 17:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×