Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С 26 сентября в квартире на втором этаже с потолка льется вода. В ванной комнате и спальне. Подавали заявку в аварийную службу и в ТСЖ «Земляне», обслуживающую наш дом. Приходили слесари, исключили утечку стояков отопления и водоподведения. Уже 28 сентября никаких мер не предпринято. С потолка капает, никто не знает в чем дело. Слесари предложили подождать, пока вода не закончится.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 569029
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Губкинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 28 Сен 2022 10:49
Крайний срок:  08 Окт 2022 10:49
Закрыто:  07 Окт 2022 16:49

Модератор Татьяна

Это сообщение было закрыто автоматически
12 Янв 2024 05:00

Ответственный Управление государственного жилищного надзора области

О рассмотрении обращения.

07 Окт 2022 16:49

Прикрепленные файлы:
к-2739.pdf 1,1 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×