Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо демонтировать столб рядом с домом 2А улицы Конева (50.561106° 36.571104°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 569155
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Сен 2022 14:15
Запланировано до: 05 Дек 2022 12:00
Крайний срок:  05 Дек 2022 12:00
На доработке: 20 Окт 2022 14:27
Закрыто:  20 Окт 2022 14:29

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
12 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

20 Окт 2022 14:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Профильным службам поставлена задача устранить замечания в осенний период текущего года.

12 Окт 2022 11:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×