Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! На парковке, расположенной между остановкой общественного транспорта “Улица Шаландина„ и домами №10 по улице Шаландина и №42Е по улице Губкина, имеется коммуникационный колодец. В прошлом году колодец был накрыт временным люком, но лишь наполовину. С тех пор так и стоит с огромной открытой дырой. Прошу закрыть колодец стационарным люком, так того требуют правила безопасности.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 569172
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Люки на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 25 Окт 2022 11:15
Крайний срок:  24 Июл 2023 14:56
На доработке: 14 Июл 2023 14:56
Закрыто:  25 Июл 2023 11:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Работы выполнены. Спасибо за обращение. 

06 Мар 2024 15:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день, Ольга. Приносим извинения за доставленные неудобства Ваши замечания переданы в профильные службы для устранения 

25 Июл 2023 11:53

Агаркова Ольга

Прилагаю фото бетонной крышки,  по сей день украшающей зеленые насаждения. И фото металлической крышки,которая просто лежит сверху, и которая должна  сидеть плотно и не сдвигаться, образуя дыры.  Как только она будет  в очередной раз сдвинута колесами машин, направлю новое обращение. 

21 Июл 2023 10:04

Агаркова Ольга

Господа! А почему не сфоткали то место, где лежит бетонная крышка? ) На самом деле, все на месте. Бетонная конструкция как валялась на зеленых насаждениях, так и валяется,  скоро уже год как. Крышка люка установлена как попало,  то ли не по размеру, то ли просто не подходит, она постоянно  съезжает  с люка, образую дыру. Неравнодушные граждане периодически ее поправляют. Фото попозже добавлю. 

14 Июл 2023 14:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

17 Апр 2023 11:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Информация передана в профильную службу для принятия мер

20 Фев 2023 00:10

Агаркова Ольга

Фото в файле

02 Дек 2022 11:17

Агаркова Ольга

Добрый день! Коллектор закрыт,  спасибо! Только вот временная  железнобетонная конструкция, которая ранее прикрывала коллектор, брошена  на рядом находящиеся зеленые насаждения, там и валяется. Пожалуйста, уберите ее,  летом там очень приличный газон. 

02 Дек 2022 11:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

29 Ноя 2022 14:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×