Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить или отмыть от надписи павильон остановки рядом с домом 12А улицы Есенина (50.554905° 36.571292°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 569222
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Сен 2022 08:59
Крайний срок:  10 Окт 2022 08:59
Закрыто:  06 Окт 2022 16:00

Модератор Татьяна

Это сообщение было закрыто автоматически
12 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 06.10.2022 граффити устранены.

06 Окт 2022 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×