Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе дома 11 по ул. 50 лет октября, в прошлом году установили площадку с навесом под мусорные баки. По итогу баки стоят около этой площадки. И мусор так же разлетается как раньше


Кадимов Артур
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Сообщение №: 57057
Опубликовано: 05 Сен 2019 15:06
Закрыто: 16 Сен 2019 14:07
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Добрый день! Указанная контейнерная площадка в текущем году будет демонтирована. Новая контейнерная площадка будет оборудована в торце дома № 11 по ул. 50 лет Октября с баками объёмом 1,1 куб. м., оборудованных крышками. Указанные работы будут выполнены в текущем году.

16 Сен 2019 14:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×