Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на плитах рядом с домом 32 улицы Есенина (50.555723° 36.563081°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 571419
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 01 Окт 2022 15:50
Крайний срок:  11 Окт 2022 15:50
Закрыто:  04 Окт 2022 11:49

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
13 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 04.10.2022 г. выявленные замечания устранены


04 Окт 2022 11:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×