Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью закрасить надписи на фасаде дома 17 улицы Губкина.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 574620
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Окт 2022 20:13
Крайний срок:  06 Ноя 2022 08:35
На доработке: 27 Окт 2022 08:35
Закрыто:  08 Ноя 2022 14:26

Дмитрий

Добрый день! Работы выполнены?

27 Апр 2023 19:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Хозяйствующим субъектом неоднократно проводились работы по устранению надписей, однако полностью удалить граффити не предоставляется возможным в виду стойкости загрязнения. 
В связи с тем, что собственнику нанесен материальный ущерб, им подано заявление в правоохранительные органы с целью привлечения к административной ответственности виновных лиц и возмещение материального ущерба.

08 Ноя 2022 14:26

Дмитрий

Срок до 21.10.2022 прошел. Работы выполнены?

20 Окт 2022 19:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Хозяйствующим субъектом в срок 21.10.2022 г. повторно будет организована работа по устранению посторонних надписей. 

13 Окт 2022 09:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×