Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью закрасить или отмыть от надписей фасад дома 4 улицы Конева.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 575242
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Окт 2022 11:54
Крайний срок:  13 Окт 2022 11:54
Закрыто:  05 Окт 2022 11:24

Дмитрий

Добрый день! Работы выполнены?

27 Апр 2023 19:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Собственником здания неоднократно проводились работы по устранению надписей, однако полностью удалить граффити не предоставляется возможным. В связи с тем, что собственнику нанесен материальный ущерб, им подано заявление в правоохранительные органы с целью привлечения к административной ответственности виновных лиц и возмещение материального ущерба.

05 Окт 2022 11:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×