Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ограждения мусорных баков повреждено , а так же отсутствуют крышки мусорных баков , прошу помочь и устранить недостатки !

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 576887
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 03 Июл 2024 11:07
Крайний срок:  13 Июл 2024 11:07
Закрыто:  11 Июл 2024 10:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации УК, ограждение контейнерной площадки восстановлено, также управляющей организацией направлено письмо в адрес транспортировщика на замену ранее деформированных крышек. Спасибо за обращение. 

22 Июл 2024 17:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации управляющей компании указанные работы будут выполнены до 18.07.2024 года.


11 Июл 2024 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×