Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить от мусора фасад дома 27 улицы Конева.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 578043
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 04 Окт 2022 09:47
Крайний срок:  14 Окт 2022 09:47
Закрыто:  07 Окт 2022 09:29

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! 
По состоянию на 07.10.2022 г. реклама на фасаде дома  устранена силами ООО УК «Благострой-С».

07 Окт 2022 09:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×