Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Отсутствует плавный заезд на тротуар. Будут настолько высокий, что велосипедисты и мамы с колясками проложили более комфортный путь рядом на газоне. Необходимо сделать современный удобный пандус.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
24 октября 2022 года 09:05 -
В работе
c 24 октября 2022 года
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 ноября 2022 года
Сообщение №: 578046
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отлично
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 22 Окт 2022 12:59
Крайний срок: 21 Ноя 2022 12:59
Закрыто: 22 Ноя 2022 16:35
Крайний срок: 21 Ноя 2022 12:59
Закрыто: 22 Ноя 2022 16:35
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»