Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо скосить растущую из‑под плитки траву рядом с домом 6А улицы Будённого (50.559685° 36.560149°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 578050
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 04 Окт 2022 10:04
Крайний срок:  14 Окт 2022 10:04
Закрыто:  06 Окт 2022 12:42

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 06.10.2022 года, работы по наведению должностного порядка выполнены силами хозяйствующего субъекта.

06 Окт 2022 12:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×