Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Почему теперь с этого года нужно оформлять питание детей в школе именно в соцзащите. У меня это заняло 3 дня. У нас что нет компьютеров или как?. Почему нельзя оформить как раньше через школу или давайте через мфц это делать или в электронном виде в 21 веке живём. Это просто возмутительно.


наталья радайкина
Район: Белгородский
Тематика: Социальная сфера
Социальное обеспечение населения: Назначение выплат пособий и компенсаций
Сообщение №: 57915
Опубликовано: 05 Сен 2019 20:33
Закрыто: 27 Сен 2019 08:36
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Наталья! Ваше сообщение по вопросу оформления школьного питания рассмотрено комитетом социальной политики администрации Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаем. Вы состоите на учете в управлении социальной защиты населения администрации Белгородского района с 21.03.2014 как многодетная семья с 3 детьми до 18 лет, являетесь получателем ежемесячной денежной компенсации на оплату коммунальных услуг. В соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 24.11.2018 № 469 «О мерах социальной поддержки детей из многодетных семей, обучающихся в общеобразовательных организациях Белгородской области» (далее -Постановление № 469) многодетным семьям предоставляются следующие меры социальной поддержки: - компенсация расходов на проезд детей к месту учебы и обратно; - компенсация расходов на приобретение школьной формы детям, учащимся первых классов; - обеспечение льготным питанием. В соответствии с распоряжением администрации Белгородского района от 28.05.2019 № 1147 «Об определении уполномоченного органа по реализации положений постановления Правительства Белгородской области от 24.12.2018 № 469-пп «О мерах социальной поддержки детей из многодетных семей, обучающихся в общеобразовательных организациях Белгородской области» с 01.01.2019 управление социальной защиты населения администрации Белгородского района определено уполномоченным органом по реализации положений Порядков, утвержденных указанным распоряжением. Согласно Постановлению № 469 в части п. 5 заявление об обеспечении льготным питанием с приложением необходимых документов подается в управление социальной защиты населения администрации Белгородского района (п. Дубовое, ул. Лунная, д. 4а, контактный телефон 42-43-46) по месту жительства родителя, с которым проживает ребенок, не позднее 20 августа текущего года. Документы подаются ежегодно. Вы 23.08.2019 предоставили в управление социальной защиты населения администрации Белгородского района заявления и документы на обеспечение льготным питанием детей: Гутову Елизавету Владимировну, 23.11.2003 г.р., Гнутову Нину Владимировну, 14.05.2008 г.р., Гутова Владимира Владимировича, 04.05.2012 г.р., обучающиеся в МОУ «Северная средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области № 2». Управлением социальной защиты населения администрации Белгородского района принято решение об обеспечении льготным питанием детей на период 2019-2020 учебного года.

27 Сен 2019 08:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×