Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу обратить внимание на остановку общественного транспорта Беловская. На ней не установлено укрытие и она даже не огорожена мешками. Именно на этой остановке дети нашего микрорайона «Восточный» ждут школьный автобус. На очное обучение дети выходят с 19.02.2024, прошу принять меры для обеспечения безопасности детей, а именно установить защитные ограждения до начала школьных занятий.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 580213
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Фев 2024 18:55
Крайний срок:  17 Фев 2024 18:55
Закрыто:  16 Фев 2024 14:28

Сидак Наталия Анатольевна

Добрый день! Очередная отписка без определенной конкретики, данная в последний день. Речь идет о безопасности детей нашего микрорайона при ожидании школьного автобуса!!! 

16 Фев 2024 14:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В настоящее время прорабатывается вопрос по определению дополнительных мест установки укрытий на территории города, проведение работ будет запланировано после подтверждения финансирования.

16 Фев 2024 14:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×