Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо восстановить разбитые и повреждённые плиты и плитку вокруг скульптуры и фонтана Егоровского сквера рядом с домом 27 бульвара Юности (50.558769° 36.554845°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 580219
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Окт 2022 08:56
Крайний срок:  16 Окт 2022 08:56
Закрыто:  20 Окт 2022 13:33

Дмитрий

Добрый день! Работы выполнены?

27 Апр 2023 19:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что с выездом на место было определено, что текущий ремонт на вышеуказанной территории нецелесообразен. 

В настоящий момент ведется подготовка проектно-сметной документации для дальнейшего размещения заявки в ЕИС  для определения подрядной организации на комплексное благоустройство Егоровского сквера.  

20 Окт 2022 12:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×