Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара для передвижения пешеходов. Люди утопают в грязи.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 581108
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 05 Окт 2022 18:03
Крайний срок:  24 Июн 2023 09:39
На доработке: 25 Май 2023 09:39
Закрыто:  28 Июн 2023 11:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по строительству, капитальному и текущему ремонту покрытия тротуаров, подпорных стен, дорожных ограждений не предусмотрены бюджетом учреждения в 2023 году.

28 Июн 2023 11:19

Малинков Игорь Анатольевич

Источник подтверждён? Когда планируете начинать работы?
25 Май 2023 08:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что пообъектный перечень капитального ремонта, реконструкции и капитального строительства на 2022 год сформирован. Доведены лимиты бюджетных средств. Работы по устройству тротуара на указанном участке включены в проект пообъектного перечня на 2023 год с выполнением при условии подтверждения источника финансирования.

19 Окт 2022 15:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×