Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я,проживаю на последнем этаже 5-ти этажного жилого дома по адресу г.Старый Оскол,мкр. Углы д.2,кв.40.
Я неоднократно обращаля в обслуживающую организацию ЖЭУ 9, находящуюся по адресу мкр.Урицкого 14, с устным заявлением. Письменные заявления работники,в лице директора, записывают на клочке бумаги. Доходит до абсурда,что приходится записывать на диктофон(как доказательство, что я обращался), с проблемой: частичного разрушения балкона(части фасада балкона осыпаются) ,плесени на стенах балкона и комнат, сквозняка и щелей в стенах балкона и комнаты.
Управляющая организация не устранила причину в моей квартире.
На основании вышеизложенного прошу провести проверку по данному факту и прилечь виновных к административной ответственности,а также обязать управляющую организацию ЖЭУ 9 произвести ремонт межпанельнах швов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 584050
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 06 Окт 2022 00:56
Крайний срок:  05 Ноя 2022 00:56
Закрыто:  27 Окт 2022 16:09

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
15 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр Александрович! Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «УО Старый город», подрядной организацией выполнены работы по заделке межпанельных швов по адресу: г. Старый Оскол, мкр. Углы, д. 2, кв. 40. 

 Течь устранена.  


27 Окт 2022 16:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×