Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Необходимо закрасить

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 584100
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 09 Окт 2022 11:12
Крайний срок:  08 Ноя 2022 11:12
Закрыто:  10 Ноя 2022 09:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По существу вопроса сообщаем следующее.

По состоянию на 10.11.2022 г. работы по удалению граффити  выполнены. 

10 Ноя 2022 09:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×