Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить от мусора и покрасить все ржавые столбы рядом с домом 43 бульвара Юности (50.56042° 36.546164°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 584107
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Окт 2022 09:19
Крайний срок:  27 Окт 2022 11:59
На доработке: 17 Окт 2022 11:59
Закрыто:  04 Ноя 2022 10:45

Дмитрий

Добрый день! С целью исключения подобных ответов впредь данное сообщение скоро будет перенаправлено в Правительство Белгородской области.

05 Ноя 2022 17:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания на указанных объектах будут устранены дополнительно

04 Ноя 2022 10:45

Дмитрий

Добрый день! Замечания не устранены. Столбы вс ещ ржавые и не покрашены. Устраните сразу или в какой срок?

17 Окт 2022 11:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

17 Окт 2022 10:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×