Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перекресток Щорса/Королёва на углу ТЦ Сокол на фонарном столбе необходимо привести в должное положение флаг РФ.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 584474
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Окт 2022 22:24
Крайний срок:  22 Окт 2022 22:24
Закрыто:  28 Окт 2022 15:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Положение флага на осветительной опоре по ул. Королва  напротив ТЦ "Сокол" выровнено

28 Окт 2022 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×