Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убираются подъезды. В августе ни разу, сентябрь идёт — тоже дышим пылью.

Никаких графиков уборки нет.

В договоре уборка должна быть каждую неделю.

Платежи выставляются ежемесячно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 584577
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: Алексеевский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 05 Сен 2023 12:49
Крайний срок:  23 Сен 2023 08:43
На доработке: 13 Сен 2023 08:43
Закрыто:  22 Сен 2023 11:40

Алексеева Оксана

Уборка была выполнена 15 сентября и 26 сентября.

Спасибо!

26 Сен 2023 13:59

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Оксана! На Ваше обращение по вопросу несвоевременной уборки подъездов многоквартирного дома 92 по ул. Маяковского в г. Алексеевка сообщаем, что управляющей компанией ООО «Алексеевское ЖКУ» выполнены работы - влажная уборка подъездов с мытьем лестничных маршей многоквартирного дома д. 92 по ул. Маяковского в августе и сентябре.
Кроме того, управляющей компании ООО «Алексеевское ЖКУ» рекомендовано разместить график уборки подъездов на доске объявлений, для общего доступа.
По вопросу некачественной уборки, и несоблюдения сроков е выполнения, Вы как собственник жилого помещения можете обратиться в УК ООО «Алексеевское ЖКУ».

22 Сен 2023 11:39

Алексеева Оксана

Основанием для того,чтобы считать работу выполненной, являются акты выполненных работ.

Прошу приложить акты об уборке подъездов с датами уборки, начиная с 1 августа 2023 по настоящее время, подписанные председателем Совета дома Говоровым Г.А. или членами Совета.

Убедитесь уже, наконец, что УК Алексеевское ЖКУ врт Администрации. 

Никакой уборки не было по сей день. 

В моей квартире, собственником которой является моя мама Надежда Алексеевна, и в которой проживает также моя дочь Полина, у которой аллергия на пыль, установлена камера круглосуточного видеонаблюдения.

Напишите даты уборки подъездов, фамилию того, кто убирал, и жильцы решат, что с этим враньм делать.


12 Сен 2023 18:29

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Оксана! На Ваше обращение по вопросу несвоевременной (некачественной) уборки мест общего пользования многоквартирного дома 92 по ул. Маяковского в г. Алексеевка сообщаем, что работы по уборке мест общего пользования многоквартирного дома 92 по ул. Маяковского выполняются ООО «Алексеевское ЖКУ» в соответствии с перечнем работ и услуг, закрепленным в договоре управления многоквартирным домом. 
Работы по уборке мусора на придомовой территории многоквартирного дома 92 по ул. Маяковского выполнены 12.09.2023 года силами управляющей организации ООО «Алексеевское ЖКУ».

12 Сен 2023 17:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×