Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью закрасить надписи на фасаде дома 52 проспекта Славы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 584589
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Окт 2022 10:40
Крайний срок:  29 Окт 2022 11:01
На доработке: 19 Окт 2022 11:01
Закрыто:  30 Окт 2022 20:48

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены

30 Окт 2022 20:47

Дмитрий

Добрый день! Фото-подтверждение слов будет?

19 Окт 2022 08:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

18 Окт 2022 15:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×