Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Исходя из заявлений Губернатора Белгородской Области (Вячеслав Гладков ) требуется согласно указанного и сказанного применить ниже озвученные задания к подвальному помещению в подъезде №4 пр.Славы д.39

сделал несколько предложений по безопасности в Белгороде и приграничных районах:

1. Губернатор рекомендовал управляющим компаниям сделать дубликаты ключей от подвалов домов всем тем, кто желает получить их и живёт в подъезде.

2. Сами подвалы в ближайшие дни должны быть на 100% высушены, здесь должны появиться лавочки, вкручены лампочки и размещена вода; (в нашем случаи должны быть и утеплены трубы отопления и ГВС что бы они не отдавали тепло подвалу и не было как в бане)

3. На фасадах домов и частных зданий, где есть углубления и подходящие подвалы для размещения людей в случае опасности, должна появиться информация об этом. Чтобы человек, который проходит рядом, если это будет необходимо, смог укрыться там;

4. На домах, где нет подвалов, должен быть показан маршрут до ближайшего заглубленного укрытия. Не адрес, а именно маршрут.

Всё это, по словам Гладкова, должно быть сделано на случай необходимости: «Запрос у населения очень большой. Главное — безопасность людей».

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Винник Олег Вячеславович
Сообщение №: 584602
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 17 Окт 2022 12:01
Крайний срок:  17 Дек 2022 10:42
На доработке: 17 Ноя 2022 10:42
Закрыто:  22 Фев 2023 11:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По договору управления на управляющую организацию возложены обязанности по управлению многоквартирным домом, по надлежащему содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома и предоставлению коммунальных услуг.

При обнаружении фактов неисполнения управляющей организацией обязательств по договору управления Вы вправе обратиться в управляющую организацию с заявлением о нарушении управляющей организацией своих обязательств по договору управления в отношении выполнения услуг и работ по содержанию и ремонту' общего имущества, в котором указать в чем именно состоит нарушение, и требовать устранения нарушения.

22 Фев 2023 11:39

Винник Олег Вячеславович

На предоставленном вами фото 1 если проследовать 1-2 метра вперед присутствуют следы масштабного прорыва канализации, после чего на данных зловонных массах образовались жуки и тараканы. следует отсыпать данную территорию устранив посторонние запахи и открыть продухи !

17 Ноя 2022 10:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Обслуживающей организацией ООО «Управляющая компания «Центральная» на досках объявлений подъездов многоквартирного дома 39 по пр. Славы размещена информация о месте хранения ключей от подвальных помещений с указанием ответственных за их хранение. Рекомендуем Вам обратиться в управляющую организацию и получить ключ для изготовления его копии.

По состоянию на 01.11.2022 г. подвальное помещение подъезда 4 многоквартирного дома 39 по пр. Славы   находится в удовлетворительном санитарном состоянии, залитие отсутствует,  температурно-влажностный режим в норме, установлены лавочки, о чем имеется фотоотчет, запас воды будет завезен в ближайшее время.

 Вопрос организации навигации к укрытиям в настоящее время прорабатывается.

17 Ноя 2022 09:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×