Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Необходимо восстановить и выровнять плитку на тротуаре рядом с корпусом 2 дома 44 улицы Губкина (50.568998° 36.565302°).
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
13 октября 2022 года 15:59 -
В работе
c 13 октября 2022 года
-
Запланировано
до 07 декабря 2022 года -
На доработке
c 25 октября 2022 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
25 октября 2022 года
Сообщение №: 584891
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Окт 2022 14:45
Запланировано до: 07 Дек 2022 12:00
Крайний срок: 07 Дек 2022 12:00
На доработке: 25 Окт 2022 16:03
Закрыто: 25 Окт 2022 16:04
Запланировано до: 07 Дек 2022 12:00
Крайний срок: 07 Дек 2022 12:00
На доработке: 25 Окт 2022 16:03
Закрыто: 25 Окт 2022 16:04
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
18 Янв 2024 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! Работы будут выполнены в срок до 30.11.2022 г.
20 Окт 2022 11:27