Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На площадке на решетке дырки большие замените решетки и вообще можно сделать покрытие резиновое а не из щебня футбольное поле

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 585039
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Детские (спортивные) площадки
Опубликовано: 15 Окт 2022 13:19
Крайний срок:  25 Окт 2022 13:19
Закрыто:  21 Окт 2022 09:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

Земельный участок с кадастровым номером 31:16:0117005:9, площадью 1994 кв. м., с видом разрешенного использования - для эксплуатации многоквартирного жилого дома, на котором расположена площадка с футбольным полем, находится в общей долевой собственности собственников жилых и нежилых помещений многоквартирного жилого дома 85 по ул. Преображенская.

В соответствии с ч. 1 ст. 36 Жилищного кодекса РФ собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежат, в том числе элементы озеленения и благоустройства, иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенные на земельном участке объекты. Согласно ч. 1 ст. 39 ЖК РФ собственники помещений в многоквартирном доме несут бремя расходов на содержание общего имущества в многоквартирном доме.

Собственники помещений многоквартирного дома вправе самостоятельно определить необходимость благоустройства дворовой территории, а также определить источник финансирования на данные виды работ согласно жилищному кодексу РФ.

Решение принимается на общем собрании не менее 2/3 голосов от общего количества собственников жилых и нежилых помещений дома. Указанные решения оформляются протоколом, установленным общим собранием собственников помещений в доме.

Дополнительно сообщаем, что с 2020 года на территории Белгородской области в рамках инициативного бюджетирования реализуется проект Губернатора Белгородской области «Решаем вместе», который позволяет жителям инициировать и реализовывать значимые для них проекты с целью повышения уровня комфортности проживания.

Более подробную информацию можно получить в управе 12 «Центральная» по телефону: 8-960-626-66-69. В случае участия в указанном проекте, сотрудники управы окажут содействие в оформлении заявки и сборе документов.

21 Окт 2022 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×