Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное состояние прилегающий территории школы Решение подтверждено
Старый Оскол. Школа №22. Асфальтное покрытие дорожек и школьного стадиона требует обновления. Занятия спортом на таком покрытии становятся небезопасными.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
01 октября 2019 года
Сообщение №: 58514
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: Благоустройство территории школы
Опубликовано: 05 Сен 2019 22:42
Крайний срок: 05 Окт 2019 22:42
Закрыто: 01 Окт 2019 16:19
Крайний срок: 05 Окт 2019 22:42
Закрыто: 01 Окт 2019 16:19
Ответственный:
Администрация Старооскольского городского округа
Ответственный Администрация Старооскольского городского округа
Уважаемая Людмила! В соответствии с программой строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов социальной сферы и инженерной инфраструктуры Старооскольского городского округа Белгородской области на 2020-2030 годы капитальный ремонт здания и благоустройство территории, прилегающей к МБОУ "Центр образования - Средняя школа № 22", в том числе школьного стадиона и спортивных площадок, запланированы в 2024 году.
01 Окт 2019 16:19