Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить и отмыть от мусора и от остатков мусора шкаф и столб рядом с домом 31А проспекта Славы (50.596688° 36.594254°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 585614
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 19 Окт 2022 09:17
Крайний срок:  29 Окт 2022 09:17
Закрыто:  04 Ноя 2022 11:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

21 Ноя 2022 12:31

Дмитрий

Добрый день! С целью исключения подобных ответов впредь данное сообщение скоро будет перенаправлено в Правительство Белгородской области.

05 Ноя 2022 17:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Профильным службам поручено устранить замечания на указанных объектах. Об исполнении сообщим дополнительно 

04 Ноя 2022 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×