Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить и отмыть от мусора и надписи павильон остановки рядом с домом 25 проспекта Славы (50.596638° 36.594476°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 585615
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 19 Окт 2022 09:19
Крайний срок:  29 Окт 2022 09:19
Закрыто:  27 Окт 2022 10:21

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

27 Окт 2022 10:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×