Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от надписей дерево в парке Победы по координатам на карте 50.591206° 36.585033°.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 585842
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 21 Окт 2022 09:30
Крайний срок:  31 Окт 2022 09:30
Закрыто:  28 Окт 2022 16:59

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
21 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

28 Окт 2022 16:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×