Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо в очередной раз зачистить и отмыть от мусора столб рядом с домом 83А улицы Победы (50.593452° 36.58016°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 586111
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Окт 2022 09:54
Крайний срок:  03 Ноя 2022 09:54
Закрыто:  04 Ноя 2022 10:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

18 Ноя 2022 10:11

Дмитрий

Добрый день! С целью исключения подобных ответов впредь данное сообщение скоро будет перенаправлено в Правительство Белгородской области.

05 Ноя 2022 17:35

Дмитрий

05.11.2022

05 Ноя 2022 16:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Профильным службам поручено устранить замечания на указанных объектах в рамках ежедневной работы. Об исполнении проинформируем дополнительно 

04 Ноя 2022 10:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×