Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо в очередной раз полностью отмыть от наклеек, от остатков наклеек, от надписей и от остатков надписей стены и потолки подземного пешеходного перехода рядом с корпусом 11 дома 85к улицы Победы (50.594027° 36.579082°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 586117
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Окт 2022 10:15
Запланировано до: 10 Янв 2023 12:00
Крайний срок:  10 Янв 2023 12:00
На доработке: 03 Ноя 2022 17:06
Закрыто:  03 Ноя 2022 17:08

Дмитрий

И снова ничего не сделано. Может в следующий раз у Вас получится.

05 Ноя 2022 16:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по удалению граффити на вышеуказанной территории выполнены.

03 Ноя 2022 17:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по удалению бумажного спама, граффити  будут выполнены до 31.12.2022г.

31 Окт 2022 14:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×