Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью зачистить и отмыть от мусора столб рядом с домом 2 улицы Первомайской (50.601174° 36.601759°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 586130
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Окт 2022 10:32
Крайний срок:  03 Ноя 2022 10:32
Закрыто:  28 Окт 2022 14:24

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
22 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

28 Окт 2022 14:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×