Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить или отмыть от надписей фасад дома 13 улицы Первомайской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 586132
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Окт 2022 10:37
Крайний срок:  03 Ноя 2022 10:37
Закрыто:  26 Окт 2022 10:15

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
22 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 24.10.2022 г. работы выполнены.

26 Окт 2022 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×