Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на бордюре и фасаде дома 68 улицы Николая Чумичова.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 586253
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Окт 2022 08:58
Крайний срок:  04 Ноя 2022 08:58
Закрыто:  26 Окт 2022 10:38

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 25.10.2022 г. все замечания устранены. 

26 Окт 2022 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×