Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить и отмыть от мусора колонну рядом с домом 88 Белгородского проспекта (50.602142° 36.593653°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 586256
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Окт 2022 09:31
Крайний срок:  04 Ноя 2022 09:31
Закрыто:  26 Окт 2022 12:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранены 26.10.2022 г.

26 Окт 2022 12:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×