Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Вдоль улицы Губкина в районе дома №30 коммунальные службы организовали полигон для складирования собранного с дорог снега. Тяжелая техника, следы которой повсюду, привозит откуда‑то грязный снег, смешанный с реагентами, мусором, техногенной грязью, заезжает на зеленые насаждения, убивая бордюрные камни, и вываливает там снег. Подобные действия строго запрещены законодательством РФ, так как являются нарушением экологических норм. Прошу контролирующие органы обязать коммунальные службы прекратить складирование снега в спальном районе на зеленых насаждениях. Спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 586272
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 02 Дек 2022 11:13
Запланировано до: 29 Дек 2022 12:00
Крайний срок:  29 Дек 2022 12:00
На доработке: 23 Дек 2022 10:21
Закрыто:  23 Дек 2022 10:23

Агаркова Ольга

Снег растаял сам, разумеется, но больше в этом году подобного не повторялось.
05 Май 2023 12:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

23 Дек 2022 10:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены до 24.12.22 г. в связи с большим объмом работ.

09 Дек 2022 09:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×