Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В г. Белгороде в районе дома №5 по ул. Вокзальной при повороте с проспекта Славы в районе дома №5 установка дорожных знаков не соответствует требованиям п. 5.1.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств». (Распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р “Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации„ указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению)

Дорожный знак особых предписаний 5.19.1 “Пешеходный переход» должен быть установлен выше запрещающего дорожного знака 3.2 “Движение запрещено».

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре сверху вниз должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— предупреждающие знаки;

— предписывающие знаки;

— знаки ОСОБЫХ ПРЕДПИСАНИЙ;

— ЗАПРЕЩАЮЩИЕ знаки;

— информационные знаки;

— знаки сервиса.

Дорожные знаки должны располагаться вертикально или горизонтально. Требуется установить дорожные знаки вертикально один под другим.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 586283
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 26 Окт 2022 09:54
Крайний срок:  25 Ноя 2022 09:54
Закрыто:  08 Ноя 2022 09:16

Справедливый Дмитрий За правду

Хорошо, только не увидел транспортного светофора.
08 Ноя 2022 12:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

08 Ноя 2022 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×