Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от наклеек и надписей фасад дома 82В Народного бульвара.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 586373
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 26 Окт 2022 09:09
Крайний срок:  05 Ноя 2022 09:09
Закрыто:  27 Окт 2022 10:35

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

27 Окт 2022 10:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×