Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В г. Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого в районе дома №101 необходимо перевесить знаки дорожного движения “Главная дорога„ и “Выезд на дорогу с односторонним движением поднять выше, а под ними установить знак „Пешеходный переход“ в одной плоскости с дублирующим знаком над проезжей частью дороги, установив его на этой же опоре, убрав лишний столб на котором установлен данный знак.

Информационную секцию с бело-лунным человечком необходимо перевесить непосредственно под зелёный сигнал светофора.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 586466
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 26 Окт 2022 17:21
Крайний срок:  25 Ноя 2022 17:21
Закрыто:  07 Ноя 2022 15:55

Справедливый Дмитрий За правду

Хорошо.
08 Ноя 2022 12:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по переносу светофорной секции выполнены.
Перенос дорожного знака 5.19 "Пешеходный переход" нецелесообразно.

07 Ноя 2022 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×