Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный автотранспорт  Решение подтверждено

Россия, Белгородский район, посёлок городского типа Разумное, улица Культуры, 7

Россия, Белгородский район, посёлок городского типа Разумное, улица Культуры, 6

брошенный авто транспорт в районе данных домов. долго. нудно. требуется убрать!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 586519
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 27 Окт 2022 13:05
Крайний срок:  12 Ноя 2022 11:20
На доработке: 02 Ноя 2022 11:20
Закрыто:  09 Ноя 2022 09:21

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Иван Иванович.

Ваше обращение было рассмотрено администрацией городского поселения поселок Разумное.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться в администрацию городского поселения поселок Разумное  по телефону:+7 (4722) 59-14-56, +7 (4722) 59-14-58, +7 (4722) 59-21-19 , пн-пт 08:00-17:00, перерыв 12:00-13:00.

09 Ноя 2022 09:21

Наливкин Виталий Иванович

как это отсутствие? машины (транспорт) раскомплектован, нет фары итд. стоит много без движения. вы выезжали вообще? осматривали? или просто отписались????

02 Ноя 2022 10:36

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Иван Иванович.

Ваше обращение было рассмотрено администрацией городского поселения поселок Разумное.

По результатам обращения сообщаем следующее.

В связи с отсутствием фактов нарушения законодательства, рекомендуем обратиться в административную комиссию Белгородского района . В случае возникновения дополнительных вопросов, Вы можете обратиться в администрацию городского поселения поселок Разумное по телефону: +7 (4722) 59-14-56,пн-пт 08:0017:00, перерыв 12:0013:00.

02 Ноя 2022 09:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×